- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 10 W |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
Alf-59022 detail výrobku
| SPOT ARTEMIS M WHITE 1 x stropní svítidlo GU10 | |
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Wattage | 10 W |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 176 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
6,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
