- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Ellinor Deckenleuchten eignen sich für alle, die eine energieeffiziente und dennoch elegante und anspruchsvolle Leuchte für ihr modernes Zuhause suchen. Sie eignen sich für Wohnzimmer, Schlafzimmer und Flure. Die Leuchten bestehen aus Metall und Kunststoff. Der Chromsockel verfügt über einen weißen Schirm. |
|
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-71380 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 2300 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
32 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-71381 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 24 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 2020 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
32 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-71382 detail výrobku
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
70,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
