- LED-Stripes
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Fernbedienung im Lieferumfang enthalten. Teilbar in Abschnitte zu je 3 LEDs. Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
STR-03036 LATE LED 5m 150 RGB BLISTER detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 5000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Lichtstrom | 1650 lm |
| Dimmbar LED | ANO |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 554 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
23,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
