- Außenleuchten
STR-03246 GAWRA LED C 3W NW detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Edelstahl / Glas / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3 W |
| IP Schutzart | 67 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 1395 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
14,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
