- Außenleuchten
STR-03607 KROMA LED S 50W GREY NW detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 50 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 229 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Lichtstrom | 4420 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1332 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
23,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
