- Außenleuchten
STR-03615 NUMERO LED 0,12W CW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | chrom |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Lichtstrom | 2 x 1,5 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 442 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
23,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
