- Außenleuchten
STR-03772 KROMA LED S 10W GREY NW detail výrobku
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 870 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1195 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
