- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03921 MORGAN LED N 5/7/10W WHITE NW detail výrobku
|
Diese Leuchte verfügt über einen Dämmerungssensor – sie schaltet sich automatisch entsprechend der eingestellten Lichtstärke ein. Sie leuchtet, bis die Lichtstärke wieder ansteigt (z. B. bei Tagesanbruch). Dann schaltet sie sich aus. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5/7/10 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Lichtstrom | max 1000 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
23,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
