- Taschenlampe, Stirnlampe
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Ladezeit optimal 6 h, max. 8 h, Leuchtdauer pro Aufladung max. 4 h. |
STR-04668 STER LED 1W+3W detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 1 W + 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 240 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Lichtstrom | 60 + 200 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 4 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1942 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
