- LED-Leuchtmittel
Pau-28822 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | GY6,35 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Länge | 47 mm |
| Durchmesser | 17 mm |
| Lichtstrom | 300 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 3,5W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
