- LED-Leuchtmittel
Pau-29142 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Material | Kunststoff |
| Fassung | G4 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 1,8 W |
| Länge | 36 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichtstrom | 200 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 1,8W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
5,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
