- Außenleuchten
Pau-48178 detail výrobku
| Farbe | schwarz / grau |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | 0,3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 770 mm |
| Durchmesser | 280 mm |
| Lichtstrom | 23 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Max. příkon světelného zdroje | 0,3W |
| Materiál doplňkový | kov |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
102,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 135,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
