- LED-Stripes
Pau-70566 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 24 V |
| Wattage | 7 W |
| Länge | 1000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Lichtstrom | 550 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | III |
| Značka mm | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | MaxLED 500 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
21,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
