- Moderne Leuchten
Pau-79783 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Wattage | 36 W |
| Breite | 1300 mm |
| Höhe | 1526 mm |
| Tiefe | 232 mm |
| Lichtstrom | 2700 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | II |
| Úhel záření | 55° |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Délka závěsu v mm | 900 |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | designová |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
447,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 589,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 589,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
