- LED Trafo
Pau-79831 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Výkon transformátoru | 40VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 40W |
| Kolekce | MaxLED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
