- LED Trafo
Pau-79971 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 100 W |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Výkon transformátoru | 100VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Životnost | 50000h |
| Kolekce | Pro Strip |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
92,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 121,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
