- Decken- und Wandleuchten
Pau-79991 detail výrobku
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 17 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 450 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, krokově vypínačem |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 17W |
| Materiál doplňkový | látka |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Tulga |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
119,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 157,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
