- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03512 SOLA LED D SLIM 20W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Lichtstrom | 1360 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Auf Lager 4 Stck - sofort zur Absendung, nächste 1802 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
19,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
