- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04319 SOLA LED C SLIM MVS 14W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 14 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Lichtstrom | 910 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
23,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
