- Eingebaute Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03720 HUGO LED D 48W WHITE NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Polystyrol PS |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 48 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 595 mm |
| Lichtstrom | 4800 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 415 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
29,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
