- Eingebaute Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04159 MINGE LED D 36W WHITE NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Polystyrol PS |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 595 mm |
| Lichtstrom | 3600 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2170 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
