- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03799 ARON LED L 18W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Lichtstrom | 1920 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1427 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
10,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
