- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03800 ARON LED C 12W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 778 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
