- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03900 OLGIERD LED C MVS 12W WHITE CCT detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Lichtstrom | 1010 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 1239 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
15,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
