- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04553 OLGIERD LED C MVS 18W BLACK CCT detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Lichtstrom | 1460 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1289 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
18,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 20,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
