- LED-Stripes
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Kann alle 25 mm an den markierten Schnittstellen geschnitten werden. Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
STR-04467 LARGO LED 5m COB CW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 6600 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 5000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Lichtstrom | 2650 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 91 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2423 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
