- LED-Stripes
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
STR-04804 LARGO LED CONNECTOR I detail výrobku
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 48 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 177 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
