- Lampen und Lämpchen
Pau-79993 detail výrobku
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Wattage | 19,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 389 mm |
| Höhe | 1506 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Lichtstrom | 1250 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 19,5W |
| Materiál doplňkový | textil |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Jagun |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
303,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 398,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 398,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
