Pau-79993 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Metall / Textil / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 19,5W |
| Materiál doplňkový | textil |
| Styl svítidla | designová |
| Kolekce | Jagun |
| Lichtstrom | 1250 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
303,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 398,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 398,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
