Mil-375925 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| KATALOG | 2023 |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,54 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,55 kg |
| HMOTNOST BALENÍ | 14,10 kg |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 18 |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 25ks |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 27 |
| VÝŠKA (mm) | 43 mm |
| Hloubka (mm) | 600 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 600 mm |
| Hloubka balení (cm) | 62 |
| barva | BÍLÁ |
| MATERIÁL | Plastové |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
6,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
