Mil-376210 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| KATALOG | 2023 |
| GWINT | E27 |
| VOLTAGE | ~230V/ 50Hz |
| Délka (mm) | 22 m |
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 3 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 3,40 kg |
| ŠÍŘKA (mm) | 40 mm |
| VÝŠKA (mm) | 55 mm |
| barva | BLACK |
| STUPEŇ OCHRANY | IP44 |
| ZDROJ SVĚTLA JE SOUČÁSTÍ DODÁVKY | NE |
| MATERIÁL | Plastové |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
130,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 144,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 144,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
