Mil-378841 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| SÍŤOVÁ HMOTNOST | 0,45 kg |
| HRUBÁ HMOTNOST | 0,86 kg |
| HMOTNOST BALENÍ | 10,75 kg |
| KATALOG | 2023 |
| VÝŠKA BALENÍ (cm) | 21 |
| NOVINKY | 23 |
| Hloubka balení (cm) | 23 |
| MNOŽSTVÍ NA BALENÍ | 25ks |
| VÝŠKA (mm) | 43 mm |
| ŠÍŘKA (mm) | 600 mm |
| Hloubka (mm) | 600 mm |
| ŠÍŘKA BALENÍ (cm) | 63 |
| MATERIÁL | Hliník |
| barva | BÍLÁ |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 6-14 tage
Superpreis
6,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
