STR-02520 CONNECTOR L SILVER -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 117 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
