STR-03013 FOREST GU10 D -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Für austauschbare GU10-Leuchtmittel. Wenn Sie eine smarte Glühbirne kaufen, können Sie die Leuchte per Smartphone oder Fernbedienung steuern. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1352 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
13,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
