STR-03616 HOMER LED 0,12W CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | chrom / weiß |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 0,12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Lichtstrom | 2 x 1,5 lm |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 70 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
17,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 18,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
