STR-03704 KROMA LED 100W GREY CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas |
| Lichtfarbe | 6200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 100 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 269 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Lichtstrom | 8380 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 517 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
27,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
