STR-03705 KROMA LED S 20W GREY CW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | grau |
| Material | aluminium / Glas / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 20 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 144 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Lichtstrom | 1690 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 634 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
14,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
