STR-03795 TAMARA LED 10W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | silber |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 580 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 640 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 82 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
