STR-03924 PATROL 2xPIR WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1200 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 39 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
