STR-04021 MAMBA LED 8W WHITE CCT -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. Die Leuchte eignet sich ideal über einem runden Spiegel, wo sie mit ihrer Form ein perfektes Designelement in Form eines Bogens bildet. Sie verfügt über ein Gelenk, sodass sie auch geneigt werden kann. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000/4000/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 8 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 620 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 255 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-10 tage.
Superpreis
36,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
