STR-04110 CONNECTOR PS230V L WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 365 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
