STR-04297 TOR 5 1,5m 10A ON/OFF -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 2300 W MAX W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 276 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 552 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
