STR-04387 TALON LED L 11W WHITE NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | polypropylene / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 11 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 205 mm |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Lichtstrom | 1070 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 978 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
6,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
