STR-04388 TALON LED L 18W WHITE NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | polypropylene / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 955 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
