STR-04503 ERNEST E27 BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Glas / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 674 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
