STR-04831 TURBO LED 1W WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 2 h, Ladezeit des Akkus 3 h. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 33 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Abstrahlwinkel | 60 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1679 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
