Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-AU1.L11.900.HS
222,95 €
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 750 mm |
| Lichtstrom | 350 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste