Warenkorb 2 die Posten
-
×
WD-207464B4
227,20 € -
×
WD-155351W3
124,90 €
| 20 GARDEN&UNDERWATER | |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 100 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Lichtstrom | 262 lm |
| Abstrahlwinkel | 49 ° |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Mechanischer Widerstand | IK05 |
| Marken | Schrack technik GmbH |
Liefertermin 3-21 Tage - wir werden das Datum
Sonderangebot - fragen Sie nach dem individuellen Preis für mehrere Stücke!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste