- LED-Stripes
|
Die LED-Streifen müssen separat erworben werden (Nr. 26-28). |
|
| Material | Kunststoff |
1. Pau-70210 detail výrobku
|
Lichtfarbe: R ed G reen B lue |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 7 W |
| Länge | 980 mm |
| Breite | 975 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Lichtstrom | 184 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev RGB | ano |
| Značka MM | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Rozměry v mm | 20 x 220 x 220 |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 7W |
| Stmívatelné | ano |
| Stmívač | RC Busch-Jäger 6513U-102, RC Merten MEG 5136-0000, RC REV Ritter 501448551 |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pau-70198 detail výrobku
|
ECO Streifen |
|
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED, 1x3,6 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 2,5 mm |
| Lichtstrom | 105 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pau-70460 detail výrobku
|
ECO Streifen |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 6 W |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2,5 mm |
| Tiefe | 10,5 mm |
| Lichtstrom | 110 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Třída ochrany | III |
| Změna barev RGB | ano |
| Značka MM | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Životnost | 30000h |
| Patice | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 6W |
| Stmívatelné | ano |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Pau-70338 detail výrobku
|
Lichtstrom: 7 + 21 lm |
|
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED, 2x0,24W+2x0,72 W |
| Länge | 30,75 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Pau-70252 detail výrobku
|
ECO Streifen |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 14,5 W |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 3000 mm |
| Höhe | 2.5 mm |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Lichtstrom | 330 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Změna barev RGB | ano |
| Značka MM | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Výkon transformátoru | 15VA |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 14,5W |
| Stmívatelné | ano |
| Třída ochrany | III |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Pau-70253 detail výrobku
|
|
|
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 18 W |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 5000 mm |
| Höhe | 2.5 mm |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Lichtstrom | 550 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Změna barev RGB | ano |
| Značka MM | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Výkon transformátoru | 3VA |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 18W |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Patice | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
6. Pau-70202 FN YourLED RGB-Controller mit IR Control detail výrobku
|
Fernbedienung + Sensor |
|
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 60 W |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev RGB | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Rozměry v mm | 97 |
| Stmívatelné | ano |
| Třída ochrany | III |
| Značka MM | ano |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
| Kolekce | YourLED |
| Patice | LED |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Empfohlener Verkaufspreis: 23,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
7. Pau-70335 detail výrobku
|
RGB-System-Fernbedienung Signalverstärker (Pau-70202) |
|
| Farbe | grau |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | max. 60 W |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 65 mm |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
