- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die modernen Deckenleuchten Senobia bestehen aus Aluminium und Acryl in Schwarz und Weiß. Diese stilvollen Lampen eignen sich für Wohnzimmer, Flure, Schlafzimmer usw. |
|
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | aluminium / Acryl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-73030 GU10 1x MAX 35W detail výrobku
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
9,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-73031 GU10 1x MAX 35W detail výrobku
| Höhe | 240 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
16,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-73032 GU10 1x MAX 35W detail výrobku
| Höhe | 165 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
23,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 29,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
